Жительница Волжского выражает обеспокоенность безопасностью детей в 37-м микрорайоне. По её словам, местный житель на протяжении нескольких лет выгуливает крупных собак без поводка и намордника.
Женщина утверждает, что на замечания о необходимости соблюдать правила выгула собак хозяин реагирует агрессивно. Особую тревогу вызывает недавний инцидент возле детского сада, где очевидцы заметили уже двух собак, бегавших у забора учреждения.
Опасаясь за безопасность ребёнка, женщина признаётся, что вынуждена водить дочь в школу буквально за руку. Она надеется, что ситуация будет урегулирована до того, как произойдёт трагедия
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий