В Волжском произошел очередной акт вандализма. Ночью неизвестные повредили питьевой фонтанчик, расположенный у Центра культуры и искусства «Октябрь» на площади Ленина.
Фонтанчик, предназначенный для удобства горожан, был разбит. По предварительной информации, инцидент произошел в темное время суток, когда злоумышленники остались незамеченными.
В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают личности вандалов. Администрация города рассматривает вопрос о восстановлении фонтанчика
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий