Вандализм в Волжском: разбили фонтанчик
Новости Волжский
Общество
14

В Волжском неизвестные разбили питьевой фонтанчик у ЦКиИ «Октябрь»

ИК

Корреспондент

В Волжском произошел очередной акт вандализма. Ночью неизвестные повредили питьевой фонтанчик, расположенный у Центра культуры и искусства «Октябрь» на площади Ленина.

Фонтанчик, предназначенный для удобства горожан, был разбит. По предварительной информации, инцидент произошел в темное время суток, когда злоумышленники остались незамеченными.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают личности вандалов. Администрация города рассматривает вопрос о восстановлении фонтанчика

🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.

Реакции

Нажмите для выбора
💡 Нажмите на реакцию
Поделиться:

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии проходят модерацию

Пока нет комментариев. Будьте первым!