В Волжском произошло дорожно-транспортное происшествие, которое могло остаться нераскрытым, если бы не неосторожность виновников. На улице Мира, возле дома №12, был совершен наезд на женщину.
После инцидента водитель и возможные пассажиры покинули место происшествия, однако в спешке они оставили на месте ДТП свои личные вещи. Как сообщают очевидцы, благодаря этим уликам личности предполагаемых участников инцидента уже установлены.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Надежда виновников на то, что их не найдут, оказалась напрасной
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Оставить комментарий