Ночной концерт под окнами: жалобы жителей Волжского
Новости Волжский
Общество
50

Ночной концерт под окнами: жители Волжского жалуются на шум из автомобиля

ИК

Корреспондент

Жители дома №29 на улице Машиностроителей в Волжском столкнулись с неприятным ночным инцидентом. Около полуночи из припаркованного автомобиля начала доноситься громкая музыка, которая мешала отдыхать местным жителям.

По словам очевидцев, звук был настолько сильным, что его было слышно даже через закрытые окна. Люди выразили недовольство, так как шум нарушил их покой и не позволил нормально выспаться.

Подобные случаи нередки в городе, и жители призывают к соблюдению тишины в ночное время

🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.

Реакции

Нажмите для выбора
💡 Нажмите на реакцию
Поделиться:

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии проходят модерацию

Пока нет комментариев. Будьте первым!